[ Home / Salome Brunner-Stiftung / Leitung und Verwaltung / Leitung und Verwaltung ]

Leitung und Verwaltung

Therese Zbinden

Therese Zbinden

Gesamtleiterin

T 031 960 50 12

therese.zbinden@sbstiftung.ch

 
Hans Bosshart

Hans Bosshart

Leiter Zentrale Dienste

T 031 960 50 14

hans.bosshart@sbstiftung.ch

 
Helene Spahni

Helene Spahni

Leiterin Personal

T 031 960 50 17

helene.spahni@sbstiftung.ch

 
Marianne Pfister

Marianne Pfister

Leiterin Hauswirtschaft

T 031 960 50 21

marianne.pfister@sbstiftung.ch

 
Peter Hunziker

Peter Hunziker

Leiter Technischer Dienst

T 031 960 50 80

peter.hunziker@sbstiftung.ch

 
Patricia Rohner

Patricia Rohner

Leiterin Sekretariat

T 031 960 50 50

patricia.rohner@sbstiftung.ch

 
Barbara Ingold

Barbara Ingold

Leitungsassistenz

T 031 960 50 50

barbara.ingold@sbstiftung.ch